19.11.2021

Запуск «умных» электроустановочных изделий от компании Legrand.

НПК «Катарсис»  информирует о запуске новой системы домашнего комфорта Legrand.

Линейка представлена коллекциями «умных» электроустановочных изделий Valena Life with Netatmo, Valena Allure with Netatmo и Celiane with Netatmo.

Новая система – результат плодотворного сотрудничества группы Legrand с компанией Netatmo, европейским экспертом в сфере «интернета вещей».

Система домашнего комфорта Legrand состоит из проводных и беспроводных «умных» компонентов, предназначенных для управления освещением, приводами рольставней и штор, а также бытовыми электроприборами.

Пользователям доступна возможность развитого контроля и управления системой из любой точки мира с помощью мобильного приложения Legrand Home+Control и голосовых помощников Алиса, Siri, Alexa или Google Ассистент.

Простая установка и управление, а также согласованная работа умных устройств Legrand обеспечивает значительное повышение уровня комфорта, безопасности и энергоэффективности современного жилья и коммерческих объектов.

Все изделия новой системы домашнего комфорта Legrand входят в новую товарную группу Legrand smart home system.

Поставки данной продукции осуществляются на специальных коммерческих условиях.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22   или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru