19.11.2021

Запуск новых измерительных трансформаторов тока от DEKraft

НПК «Катарсис»  информирует о запуске новых измерительных трансформаторов тока торговой марки DEKraft.

Трансформаторы тока выполнены в двух конструктивных исполнениях:

  • ТОП-0,66 опорного типа и ТШП-0,66 шинного типа, и имеют широкий номинальный ряд от 5А до 5000А.
  • Трансформаторы тока ТШП-0,66, ТОП-0,66 предназначены для контроля и передачи сигналов измерительной информации приборам измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления.

Трансформаторы DEKraft имеют два класса точности: класс точности 0,5S для коммерческого учета электроэнергии, класс точности 0,5 для схем измерения или технического учета электроэнергии.

Трансформаторы тока DEKraft успешно прошли испытания в целях утверждения типа средств измерения, что подтверждает их соответствие требованиям нормативных документов Государственной системы обеспечения единства измерений. Трансформаторы тока имеют свидетельство об утверждении типа средств измерений и внесены в госреестр под номером 75076-19.

Согласно Федеральному закону № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений» все трансформаторы тока подвергаются первичной поверке и допускаются для применения в сферах государственного регулирования обеспечения единства измерений.

Поверительное клеймо наносится на паспорт изделия. Результаты поверки вносятся в реестр Федерального информационного фонда по обеспечению единства средств измерений.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru