18.11.2021

Юбилей в подшефном приюте

Активная социальная позиция компании «Катарсис» – это наш вклад в развитие общества. Уже более 6-ти лет компания «Катарсис» оказывает помощь подшефному приюту в г. Порхов Псковской области.

Как правило, благотворительные акции проходят под Новый год и ко Дню защиты детей. В своей основе – это сбор новой и не новой детской одежды, обуви, игрушек, игр, велосипедов, санок, роликов, коньков и других вещей.

Но в этом году все было не так…

В ноябре приют отметил свой 15-летний юбилей!

Для деток Приюта мы приготовили особенный подарок!

Детям приюта мы приготовили особенный подарок! 16 ноября к ним в гости приехал настоящий театр. Ребята приняли участие в интерактивном спектакле «Разноцветная книга» от театра «КУКЛЫ». Артисты привезли специальное оборудование для освещения и акустики. Установили импровизированную ширму-сцену. И обычный актовый зал Приюта превратился в волшебный мир, наполненный световыми красками с различными оттенками и необычными звуками. Дети погрузились в мир сказки, который захватил их.

После спектакля состоялось теплое чаепитие, и все детки получили сладкие подарки. Мы верим, что настоящее искусство способно творить чудеса!