19.11.2021

Технологии премиум-класса по доступной цене: AtlasDesign от Schneider Electriс

НПК «Катарсис» представляет новую линейку стильного оборудования от Schneider Electric.

Новая серию электроустановочных изделий называется AtlasDesign. Данная серия имеет серьёзное преимущество — впервые в эконом сегменте на рынке электроустановочных изделий реализованы технологии премиум класса, не имеющие аналогов на российском рынке. 

В коллекции AtlasDesign Schneider Electric представляет эксклюзивные цветовые решения. Особой популярностью пользуется цвет-хамелеон, который переливается разными оттенками определенной цветовой гаммы. Данные модели легко могут стать изюминкой и вашего интерьера. 

В линейке AtlasDesign лицевые детали белого цвета выполнены из европейского термопластика c добавлением ионов серебра. Эта технология обеспечивает надежную защиту от распространения бактерий и гарантирует безупречную эффективность на протяжении всего срока эксплуатации. Все изделия получили сертификат европейской лаборатории Biomaster. 

Механизмы AtlasDesign обладают удобным подводом проводов, четкой маркировкой клемм и усиленными монтажными лапками. Рамки и накладки механизмов выполнены из термопластика, устойчивого к царапинам и UV-излучению. Все изделия проходят строгий контроль, соответствуют ГОСТам и стандартам ЕАС, требованиям Таможенного Союза. 

Модели из новой серии AtlasDesign уже доступны к предзаказу в каталоге.