19.11.2021

Техническое перевооружение предприятия по обслуживанию авиатранспорта

В декабре 2020 года компания «Катарсис» произвела работы по техническому перевооружению ГРЩ 0,4 кВ предприятия по обслуживанию авиатранспорта Северо-Западного региона.

В работу входила замена устаревшего оборудования на новое, с применением автоматических выключателей NSX400N MICROLOGIC 5.3А 400A 3P, NSX250 MICROLOGIC 5.2E 250A с мотор-редуктором Schneider Electric.

Демонтаж и монтаж оборудования был усложнен невозможностью отключения здания от электроэнергии  на длительный срок (не больше двух часов в нерабочее время). По этой причине  специалисты НПК «Катарсис» собрали и установили временный щит механизации. После установки ГРЩ щит механизации был демонтирован и передан заказчику как ЗИП.

В данном проекте наша компания была задействована как производитель ЭЩО, в монтажных работах и  ПНР. Также специалисты НПК «Катарсис» активно оказали помощь в подборе оборудования.

Преимущества работы с нами:

  • Оперативно ответим на ваше обращение и подберем необходимое оборудование.
  • Предложим привлекательную цену.
  • При необходимости произведем замену оборудования по гарантии от производителя.
  • Выполним электромонтажные и пусконаладочные работы поставленного оборудования.

Важная информация:

  • У нас прямой договор с производителем, благодаря чему ниже себестоимость и привлекательнее цена на все виды электропривода.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте spbcom@katharsis.ru