19.11.2021

Schneider Electric расширяет линейку трехфазных ИБП Easy UPS 3M до 200 кВА

Универсальность Easy UPS 3M позволяет использовать ИБП как для небольших серверных комнат, так и для защиты промышленных процессов.

Новые ИБП обеспечивают снижение операционных расходов благодаря КПД более 95% в режиме двойного преобразования и более 99% в режиме повышенной энергоэффективности.

Имея единичный коэффициент мощности по выходу (кВА=кВт), Easy UPS 3M позволяют использовать максимум активной мощности для подключения нагрузки. Благодаря внутренней модульной архитектуре имеется возможность как повышения общей отказоустойчивости ИБП (за счет сокращения времени восстановления), так и построения решений со встроенным резервированием N+1 при неполной нагрузке, экономя занимаемую площадь и снижая затраты.

ИБП Easy UPS 3M отлично подходит для традиционно российских применений, где длительность автономной работы может достигать нескольких часов даже для значительных нагрузок, благодаря умощненному зарядному устройству.

Продукция уже доступна на складе НПК «Катарсис».

Для уточнения цены, условий и сроков просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22  или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru