19.11.2021

Schneider Electric информирует о запуске продаж новых продуктов в серии Easy9

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, информирует о запуске продаж новых продуктов в серии Easy9.

Расширение предложения включает в себя следующие новинки:

  • Селективные ВДТ. Использование селективных ВДТ на вводе исключает риск возникновения возгорания, а также полного отключения объекта от электроснабжения при возникновении повреждения отдельного участка электрической цепи. Это может сделать электроснабжение дома или квартиры бесперебойным, а проживание в нем комфортным. В случае появления дифференциального тока утечки на групповой линии отключится только групповой ВДТ, и не произойдет отключения вводного селективного ВДТ благодаря задержке срабатывания по времени.
  • Контакторы в сочетании с автоматическими выключателями и устройствами дифференциального тока служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками (освещение, насосы отопления и водоснабжения, вентиляционные системы, и т.д.). Популярно использование контактора в схеме управления неприоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя. Ассортимент контакторов Easy9 включает в себя 2- и 4- полюсные устройства номиналами 20 и 40А, с контактными группами 2НО или 4НО.
  • Гребенчатые шинки и аксессуары обеспечивают легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек: контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств, обеспечена  идентификация контактов шин.  В ассортимент  входят 1P, 2P, 3P, 1P+N гребенчатые шинки  размерами 12 и 57 модулей с номинальным током 63А, вводные клеммные блоки, боковые заглушки, а также изолирующие колпачки.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22   или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru