19.11.2021

Ремонт и техническое обслуживание ИБП

НПК «Катарсис» оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию трехфазных и однофазных ИБП от таких производителей как, Legrand, Eaton, APC by Schneider Electric: от ввода в эксплуатацию до гарантийного, постгаратийного обслуживания и ремонта.

Преимущества работы с нами:

  • Проводим сервисные и ремонтные работы ИБП более 10 лет.
  • Имеем все необходимые сертификаты на гарантийное и постгарантийное обслуживание ИБП таких производителей как, Legrand, Eaton, APC.
  • Обеспечиваем оперативный выезд к заказчику для проведения диагностики и технического обслуживания по всей территории РФ.

Важная информация:

  • Производители ИБП по-разному определяют регламент обслуживания своего оборудования. Наши специалисты досконально знают все особенности и специфику трехфазных и однофазных ИБП от Legrand, Eaton, APC. Поэтому, если у вас появилась потребность в услугах технического обслуживания или ремонта ИБП, обращайтесь к нам. Мы оперативно ответим на ваше обращение и предложим привлекательную цену.

Наши услуги

  • Диагностика и ремонт. Мероприятия по восстановлению функциональности ИБП, включая замену дефектных модулей, замену АКБ, проверку параметров рабочих характеристик оборудования и калибровку. Даем дефектную ведомость.
  • Техническое обслуживание трехфазного ИБП. Перечень и описание работ по одноразовому техническому обслуживанию оборудования — ознакомиться.

Важная информация:

  • Мы не раскрываем стоимость технического обслуживания и дополнительных услуг на сайте. Мы не даем обобщенные цены на ТО-1, ТО-2 и ТО-3, так как не хотим вводить вас в заблуждение. Регламент обслуживания оборудования у каждой марки разный. 

Чтобы уточнить информацию, заказать выезд специалистов для проведения диагностических, ремонтных работ или узнать условия проведения технического обслуживания, оставьте заявку или свяжитесь с нашим специалистом по телефону 8-812-380-80-22  или по почте: spbcom@katharsis.ru