19.11.2021

Преобразователи частоты для крупнейшего нефтедобывающего предприятия

В декабре 2020 года НПК «Катарсис» осуществила поставку частотных преобразователей для крупнейшего нефтедобывающего предприятия в Северо-Западном федеральном округе.

В начале 2020 года компания-заказчик объявила конкурс на замену устаревшего оборудования более современным и технологичным оборудованием Schneider Electric с последующими пусконаладочными работами.

Специалисты НПК «Катарсис», изучив технические требования, предложили компании-заказчику нестандартные преобразователи частоты: ATV1200 с напряжением 6кВ и ATV61 с индивидуальной комплектацией и характеристиками. А также 15 преобразователей 0,4 кВ, установленных на различном оборудовании, которое участвует в процессе перекачки нефти. 

Наше предложение оказалось лучшим по техническому решению и оптимальным по коммерческим условиям. Во время исполнения контракта у заказчика появилась потребность в уменьшении срока поставки. Команда НПК «Катарсис» справилась со всеми задачами без нареканий: в указанные сроки мы поставили оборудование, провели ПНР и сдали в эксплуатацию.

В ближайшем будущем планируем реализовать несколько проектов на нестандартные высоковольтные преобразователи частоты для нашего заказчика.

Преимущества работы с нами:

  • Оперативно ответим на ваше обращение и подберем необходимое оборудование.
  • Предложим привлекательную цену.
  • При необходимости произведем замену оборудования по гарантии от производителя.

Важная информация:

  • У нас прямой договор с производителями, благодаря чему ниже себестоимость и привлекательнее цена на все виды электропривода.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте spbcom@katharsis.ru