19.11.2021

Преобразователи частоты для крупнейшего недропользователя Российской Федерации

В сентябре 2020 года НПК «Катарсис» осуществила поставку частотных преобразователей для крупнейшего добывающего предприятия Северо-Западного федерального округа России. 

В начале 2020 года компания-заказчик объявила конкурс на закупку высоковольтных частотных преобразователей взамен устаревшего оборудования для производственных нужд предприятия. Специалисты НПК «Катарсис», изучив техническое задание, предложили заказчику высокотехнологичные  продукты от Schneider Electric – преобразователи частоты из серии Altivar Process со встроенными интеллектуальными сервисами, предназначенными для управления технологическими процессами в промышленности.

Наше предложение оказалось лучшим, так как оборудование, услуги и сроки поставки закрыли все потребности и оказались финансово выгодными заказчику.

Преимущества работы с нами:

  • Мы оперативно ответим на ваше обращение и подберем необходимое оборудование.
  • Предложим привлекательную цену.
  • При необходимости произведем замену оборудования по гарантии от производителя.

Важная информация:

  • У нас прямой договор с производителями, благодаря чему ниже себестоимость и привлекательнее цена на все виды электропривода.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте spbcom@katharsis.ru