18.11.2021

Посещение офиса компании Wartsila JOVYATLAS в Германии

В феврале команда специалистов компании «КАТАРСИС» в составе директора Инжинирингового центра Д.А. Тихомирова, директора департамента системной интеграции и автоматизации инженерных систем Д.В. Дьячихина, а также старшего менеджера по продажам С.Ю. Вятчинова посетила офис компании Wartsila JOVYATLAS в городе Лер на севере Германии.

JOVYАТLAS –- производитель электрооборудования, который входит в состав машиностроительного предприятия «Wartsilla», ведущего поставщика в области электронных систем, оборудования и корабельных двигателей для судостроительных предприятий по всему миру.

НПК «КАТАРСИС» сотрудничает с Wartsila JOVYATLAS с 2014 года. За это время между компаниями сложились прочные партнерские отношения, которые мы ценим и считаем хорошей основой для дальнейшего сотрудничества и продления эксклюзивного контракта.

Перед тем, как сесть за стол переговоров участники поездки посетили производственную площадку, где ознакомились с основным циклом производственного процесса, пообщались непосредственно с техническими специалистами завода.

В ходе переговоров были отмечены хорошие результаты совместной работы, специалисты НПК «КАТАРСИС» поделились результатами, которых удалось добиться за последний год, обсудили совместные планы на будущее, обозначили основные точки взаимодействия между сторонами.