19.11.2021

Новости от Schneider Electric: новые контакторы TeSys D Green

Новые энергосберегающие контакторы TeSys D Green™ предназначены для управления и коммутации и оснащены инновационной электронной катушкой, которая потребляет на 80% меньше энергии и вырабатывает на 50% меньше тепла внутри шкафов по сравнению с электромеханическими контакторами.

Широкодиапазонные катушки (100-250В AC/DC) контакторов TeSys D Green обладают повышенной устойчивостью к колебаниям напряжения сети в соответствии с SEMIF47 и обеспечивают надежное повторное срабатывание независимо от колебаний напряжения, к тому же они бесшумны.

Серия TeSys D Green Schneider Electric является частью полного портфеля «зеленых» продуктов и услуг для промышленных машин и процессов. Она разработана, чтобы помочь компаниям достигать своих целей в энергосбережении и сохранении окружающей среды, и уже заслужила экологическую маркировку Green Premium™ за экологичный дизайн и соответствие стандартам и нормам RoHS, REACH, PEP, и EoLI.

Продукция TeSys Green D также соответствуют международным стандартам безопасности для поддержки мирового экспорта. Подробнее о новой серии продуктов TeSys D Green.