19.11.2021

Уникальные многополюсные разъемы Hypra от компании Legrand

НПК «Катарсис» представляет уникальные многополюсные разъемы Hypra от компании Legrand с улучшенными характеристиками прочности и надежности. Новые разъемы позволяют уменьшить вероятность отказов высокотехнологичного оборудования и гарантировать стабильность его работы.

  • Многополюсные разъемы рассчитаны на ток 10, 16 или 32 А и имеют от 3 до 48 контактов.
  • Разъемы Hypra доступны для заказа как в виде готового к использованию комплекта (розетка + вилка), так и в виде отдельных элементов
  • Промышленные многополюсные разъемы Hypra предназначены для создания надежных электротехнических соединений при работе в тяжелых промышленных условиях
  • Корпуса, выполненные с большим запасом механической прочности (IK08), защищают контактные группы разъемов при работе в сложных условиях эксплуатации, благодаря высокой степени защиты (IP55/IP65)

Высокие эксплуатационные характеристики делают данные разъемы востребованными среди OEM-производителей, выпускающих решения для промышленности и прочих суровых условий эксплуатации. Все контакты разъемов изготавливаются из высококачественного медного сплава.

Многополюсные разъемы Hypra производства компании Legrand уже доступны к заказу.  Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.