18.11.2021

Новости от компании Schneider Electric: новые функции в линейках ODACE, UNICA и UNICATOP

Компания АО «Шнейдер Электрик» информирует о начале продаж новых функций в сериях Unica, UnicaTop/Class и Odace.

Теперь и в линейках Unica, UnicaTop/Class появились двойные USB-розетки. Механизмы представлены в популярных цветах: белый, бежевый, графит и алюминий.

USB зарядное устройство подходит для любых USB-совместимых устройств, в том числе и для смартфонов. Одним из главных преимуществ USB-розеток данной серии является цена — 1 025 руб и 1 450 руб без НДС за белый/бежевый и алюминий/графит соответственно, что намного ниже ценового позиционирования конкурентов.

SAT-коннекторы

SAT-коннекторы предназначены для подключения спутникового ТВ.

Суппорты механизмов изготовлены из сплава ZAMAK (алюминий+цинк+магний+медь). Обладает устойчивостью к коррозии и обеспечивает прочную конструкцию при установке и монтаже. Цена 687,05 руб и 755,75 руб без НДС в зависимости от цвета.

Серия Odace пополнилась рядом новинок. Одни из самых долгожданных — выключатель IP44 и розетка IP44 с заземлением и крышкой в сборе.

К продаже готовы: оригинальные рамка с подставкой для мобильного телефона и рамка с держателем для ключей. Теперь рамки Odace выделяются на рынке не только своим изящным дизайном, но и дополнительным продуманным функционалом для удобства наших клиентов.

Примечание: Держатель для ключей стоит использовать по назначению. Приспособление не рассчитано на большой вес.

Вышеперечисленные артикулы производятся из высокотехнологичного термопласта. Этот безопасный и современный материал позволяет создавать изящные художественные формы, при этом подлежит переработке и не выделяет вредных веществ.

И последняя новинка – Электронный программируемый термостат с сенсорным дисплеем. При помощи него Вы можете регулировать температуру комнаты или пола. Программируемый термостат позволяет заранее установить время работы устройства, избавит вас от лишних хлопот и поможет сэкономить на оплате счетов за электричество.

Элементом управления этого устройства служит сенсорный дисплей. Термостат может быть подключен к системам “теплый пол” и иным системам обогрева.

По вопросам приобретения продукции просим обращаться по телефонам Электротехнического департамента ООО НПК «КАТАРСИС»: (812) 380-80-22, (495) 729-56-18.