18.11.2021

Новости от компании Legrand: новый общий каталог Legrand 2016

Компания Legrand выпустила новый Общий каталог Legrand 2016, представляющий полный спектр продукции.Это почти 16 000 артикулов, которые сгруппированы в три больших раздела согласно сфере применения: для промышленных, жилых и административных объектов.

Удобная система условных обозначений поможет легко найти новинки продукции, а также решения, относящиеся к области энергоэффективности.

Новый каталог Legrand отличается большим количеством представленных новинок. Например, в раздел «ИБП и структурированные кабельные системы LCS2» впервые включены источники бесперебойного питания Legrand, как моноблочные, так и модульные. Кроме того, к новой продукции данного раздела относятся и система холодного коридора, и решения по витой паре и оптоволокну, и лотки для оптоволоконных кабелей.

В разделе «Решения для офисов и рабочих мест» самой значимой новинкой является система кабельных каналов и мини-каналов Metra — продукция российского производства Группы Legrand. Сразу 6 новинок продукции представлено в разделе «Cиловое и защитно-коммутационное оборудование»: автоматические выключатели DPX3 на токи до 1600 А, автоматические выключатели DRX на токи до 250 А, автоматические выключатели защиты электродвигателя MPX3, контакторы СТХ3, переключатели и кнопки СХ3.

Поистине «звёздной» новинкой раздела «Установочное электрооборудование» стала новая коллекция Céliane, продемонстрировавшая 5 технических инноваций Legrand и абсолютно новый подход к выбору материалов для декоративных рамок установочного электрооборудования. Новый каталог доступен как в электронном, так и в печатном виде. Компактный формат А5 позволяет нашему печатному изданию быть всегда “под рукой”, несмотря на его более чем солидный объём в 1024 страницы.

По вопросам приобретения общего каталога Legrand 2016 просим обращаться по телефонам Электротехнического департамента ООО НПК «КАТАРСИС»: (812) 380-80-22; (495) 729-56-18.