18.11.2021

Новости от компании Legrand: Новые мобильные устройства для дополнительного комфорта

Группа Legrand представляет новые устройства для комфортной жизни. Ночник со встроенным светорегулятором, съёмный фонарик и зарядное устройство USB – аксессуары, которые удобно брать с собой.

Съемный фонарик  – 230 В – 0,06 Вт

Устройство отличается наличием двух оттенков встроенных светодиодов – «теплого» и «холодного». В случае отключения электроэнергии фонарик автоматически включает на максимальную яркость светодиод с холодным оттенком.

В такой ситуации функция съёмного фонарика будет незаменима для передвижений. В автономном режиме устройство может работать до 2 часов. 

Также доступнафункция ночника, что позволяет оставить освещение на время сна. Для активации достаточно нажать на световой рассеиватель. Удерживая палец, можно регулировать интенсивность уровня освещенности.

Это возможно даже в режиме освещения с холодным оттенком. Переключение освещения между теплым и холодным оттенками осуществляется с помощью нажатия и удерживания в течение нескольких секунд светового рассеивателя в выключенном состоянии.

Выключается устройство повторным нажатием на рассеиватель. Зарядка аккумулятора для первого использования производится в течение нескольких минут.

Ночник со встроенным светорегулятором и датчиком освещенности  – 230 В – 0,06 Вт

Устройство может работать как автоматически, так и управляться вручную. Благодаря наличию в строенного датчика освещенности, при включении в розетку ночник переходит в автоматический режим работы. Свет с теплым оттенком автоматически включается и выключается в зависимости от уровня освещенности в комнате.

Интенсивность освещения можно настроить, удерживая палец на световом рассеивателе. Когда уровень освещенности в комнате повышается, ночник автоматически выключается. При управлении вручную необходимо вставить ночник в розетку и, удерживая световой рассеиватель в нажатом состоянии, отрегулировать яркость светодиодной лампы с теплым оттенком. Повторное нажатие выключит ночник.

Зарядное устройство USB  – 230 В /   1,5 А – 5 В 

Оборудование позволяет поддерживать жизнедеятельность любимых мобильных устройств: смартфонов, планшетов, MP 3/MP 4 проигрывателей.

Достаточно вставить его в обычную розетку. Устройство совместимо с розетками немецкого, французского и итальянского стандартов. Компактный корпус зарядного  устройства почти  полностью утапливается в розетку. Все устройства имеют два исполнения: черное и белое.