18.11.2021

Новости от компании Legrand: Новые датчики движения для настенного и потолочного монтажа

Система    управления освещением Группы Legrand включает в себя решения, призванные обеспечить максимальное энергосбережение  и комфорт в зданиях  любого типа. В первую очередь система ориентирована на офисные и административные здания и позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию за счет эффективного управления освещением.

Предложение представляет собой широкий ассортимент датчиков движения и присутствия, как с пассивной инфракрасной, так и с ультразвуковой и комбинированной технологиями обнаружения.

Доступны датчики для установки на стену и на потолок, обычные и влагозащищенные, конфигурируемые при помощи поворотных регуляторов или при помощи дистанционного пульта управления.

В начале 2016 года Группа Legrand  представила новые датчики движения.

Они идеально подходят для установки в местах общего пользования, как в жилых помещениях, так и в офисных или административных зданиях. 

Удовлетворяя растущей потребности в комфорте и заботе об экономии  электроэнергии, новое оборудование представляет собой удобное, простое и доступное решение:

  • возможность установки на стене или потолке (включая подвесной);
  • совместимость с любыми типами ламп, присутствующими на рынке: лампами накаливания, галогенными, люминесцентными, компактными люминесцентными и светодиодными лампами;
  • работа в автоматическом режиме включения и выключения освещения: установив оборудование, можно не переживать по поводу не выключенного света – об этом позаботиться автоматика;
  • установка основных параметров работы датчика осуществляется с помощью поворотных регуляторов на корпусе устройства;
  • подключение по простой трехпроводной схеме с нейтралью. Возможно также параллельное подключение датчиков для управления общей нагрузкой.