18.11.2021

Новости от компании Legrand: новое поколение установочного электрооборудования Valena™ Life/Allure

Valena™ Life/Allure – новое поколение установочного электрооборудования от Legrand. Это новый дизайн, инновационные технологии, современный функционал и генетически запрограммированное качество Legrand.

Основа всему – механизм InMatic™

InMatic ™ – абсолютно новая разработка Legrand, вместившая в себя и многолетний опыт инженеров компании, и инновационные идеи по применению современных технологий в электротехнике.

Суппорт механизмов InMatic™ – из стали и поликарбоната. Сочетание этих материалов даёт дополнительную жёсткость, а конструкция закрытого типа исключает прикосновение к токоведущим частям, обеспечивая максимальную электробезопасность.

Механизмы InMatic™ оснащены усовершенствованными безвинтовыми клеммами для быстрого и надёжного подключения. Защитные шторки интегрированы в механизм розеток. Контрольные точки для проверки питания спроектированы таким образом, чтобы не демонтировать изделие при подключении тестера. Специальный профиль суппорта -“ласточкин хвост” — гарантирует идеальную посадку изделий при многопостовой установке.

Один механизм – два дизайна

Даже самый совершенный механизм установочного электрооборудования не будет востребован, если ему не найдется достойного обрамления. Изучать современные тренды в дизайне интерьера и прогнозировать их развитие – одна из задач в работе самых творческих людей – промышленных дизайнеров Legrand. Флоран Глениссон, руководитель проекта по разработке дизайна для новой серии, попытался кратко охарактеризовать дизайн Valena Life и Valena Allure: “Эстетические предпочтения людей бесконечны – от смелых экспериментов до исключительной скромности. Навеянные современными тенденциями цветовые решения Valena Life помогут украсить современный интерьер в соответствии с Вашим вкусом. А Valena Allure – это деликатность и новизна. Это настоящий отказ от классических форм.

Valena™ Life

Рациональная форма квадрата, изогнутая клавиша и эффект парения над поверхностью стены, достигаемый благодаря конструктивным особенностям новых изделий, – вот отличительные черты Valena Life.

Valena™ Allure

Необычная округлая форма со скошенными кромками, деликатная клавиша с контурной подсветкой, эффект парения, обилие фактурных нюансов и буквально ювелирная окантовка натуральных материалов – это всё Valena Allure (от французского “allure” – стать, изящество, грация).

Valena™ Life/Allure – полезная красота

В серии Valena Life/Allure есть всё и даже больше. Ведь новое оборудование непременно должно быть полезным новому поколению, которое не мыслит себя без гаджетов, без неограниченного общения с многочисленными френдами по всему миру и всегда хочет чуточку больше.

Функциональные решения серии Valena Life/Allure охватывают все увлечения и потребности современного человека.

Valena™ MyHome®

Домашняя автоматизация незаменима для обеспечения максимально комфортного управления системами жизнеобеспечения загородных коттеджей и современных общественных зданий. Широкая номенклатура Valena MyHome позволяет создавать простые и эффективные решения. Кроме того, модульное построение и функциональная совместимость устройств позволяют выбирать, какие функции следует реализовать немедленно, а какие — в будущем, без серьёзных ремонтных работ.

По вопросам приобретения продукции просим обращаться по телефонам Электротехнического департамента ООО НПК «КАТАРСИС«: (812) 380-80-22; (495) 729-56-18.