13.01.2022

Новая серия электроустановочных изделий INSPIRIA от Legrand

НПК «Катарсис» информирует вас о запуске новой серии изделий INSPIRIA.

Эта коллекция создана с особым вниманием к пожеланиям российских покупателей электротехнической продукции.

INSPIRIA поможет реализовать задуманное без ущерба для бюджета и функциональности. Современный дизайн и богатство выбора декоративных решений INSPIRIA вдохновят на новые идеи в проектировании интерьеров. В процессе ежедневной эксплуатации коллекция обеспечит гарантированную надежность и высокую электробезопасность для всех пользователей!

В основе каждой функции INSPIRIA лежит надежный механизм, оснащенный множеством элементов для удобства монтажа и высокой безопасности:

/ Суппорт и корпус механизма изготовлены из высококачественного поликарбоната. Они обладают высокой прочностью, не проводят электрический ток и не поддерживают горение.

/ Особый профиль суппорта и маркеры симметрии помогают выровнять и смонтировать несколько механизмов легко и без ошибок.

/ Скрытые острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия гарантируют монтаж без травм и надёжную фиксацию.

/ Удобная и информативная маркировка сокращает время на подготовку проводов.

/ Контактные элементы выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную эксплуатацию длительное время.

По вопросам приобретения оборудования просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru