19.11.2021

Legrand расширяет линейку встраиваемых щитков Practibox3

Информируем вас о расширении линейки встраиваемых щитков Practibox3: c 1 ноября 2019 года доступны для заказа версии компактных щитков шириной 8 модулей (1 ряд) и 12 модулей (1, 2, 3 ряда).

Practibox3 ― это практичное и элегантное решение, отличающееся лаконичным дизайном, в котором учтены все самые важные эксплуатационные характеристики:

  • Ультра плоские дверцы щитков практически не выступают над поверхностью стены. Открываемые на 180°, они могут быть прозрачными или белыми, что позволяет устройству идеально вписаться в интерьер
  • Встроенные петли для навешивания дверцы с нужной стороны щитка* (запатентованная система Legrand)
  • Не выступающая над поверхностью встроенная рукоятка с возможностью установки замка
  • Магнитная система для фиксации дверцы в закрытом положении*

В комплект поставки распределительных щитков Practibox3 входят все необходимые для монтажа элементы: навесная дверца, съемное шасси с рейками, монтажная коробка, клеммники, заглушки и пр. Щитки отличаются продуманной конструкцией и простотой монтажа. Ассортимент серии включает 8-, 12- и 18- модульные версии до 72 модулей общей вместимости. Система лицевых панелей в распределительных щитках запатентована Legrand. Их установка осуществляется за счет пломбируемых невыпадающих винтов с фиксацией на 1/4 оборота. Панели можно снимать отдельно для каждого ряда*.

Прочный жесткий корпус скрытого монтажа благодаря своей форме и материалу пригоден для установки в стене любого типа (кирпичной кладке или сухой перегородке с помощью специального комплекта). В корпусе предусмотрены отверстия кабельного ввода. Специальные петли для кабельных стяжек, и встроенные органайзеры обеспечивают оптимальную прокладку кабелей.

Большой выбор дополнительного оборудования и аксессуаров позволяет сделать использование оборудования Practibox3 максимально удобным:

  • Совместимость с модульным оборудованием Legrand серий DX3 до 125А, TX3, RX3, линейкой прочих модульных устройств CX3: модульные контакторы, импульсные реле, кнопки/звонки/индикаторы, системой диспетчеризации EMS-CX3
  • Комплекты для объединения двух щитков и для монтажа в сухих перегородках
  • Горизонтальная перегородка*
  • Замок с ключом и пр.

Щитки Practibox3 выполнены из высококачественных и безопасных материалов. Они соответствуют международным и российским стандартам, а также имеют огнестойкость до 850° С.

Привлекательный внешний вид, полный спектр дополнительных принадлежностей, безопасность делают распределительные щитки новой серии Practibox3 идеальным решением для жилых помещений, офисов и коммерческих объектов.