19.11.2021

Компания Legrand запустила продажи мультиметров EMDX3 со стандартным функционалом

Компания Legrand расширяет предложение измерительных приборов и запускает продажи мультиметров EMDX3 со стандартным функционалом.

Новые мультиметры представляют собой многофункциональные измерительные приборы, предназначенные для использования на объектах со стандартными требованиями по измерению электрических параметров.

Новое предложение включает 2 версии: для монтажа на DIN-рейку и для монтажа на дверь щита или лицевую панель. Обе версии позволяют измерять токи, напряжения, частоту, электрическую энергию (активную и реактивную), мощность (активную, реактивную и полную), коэффициент мощности и полное гармоническое искажение (напряжения и токи). Класс точности мультиметров — 1.

Основные преимущества мультиметров EMDX3 со стандартным функционалом:

  • Компактный размер устройств позволяет устанавливать их в небольших распределительных щитах.
  • Возможность встраивания в системы диспетчеризации с помощью импульсного выхода и порта RS485.
  • Удобство использования благодаря широким кнопкам управления и ЖК-дисплею с подсветкой.
  • Возможность использования в широком температурном диапазоне: рабочая температура -5°..+55° C.

В свою очередь, напоминаем вам, что на базе действующего предложения измерительных устройств Legrand – мультиметров EMDX3 с расширенным функционалом всегда есть возможность реализовать проекты любого уровня сложности.

Так, прибор щитового монтажа 412053 является полноценным анализатором сети и позволяет контролировать качество электроэнергии (отображает гармоники токов и напряжений, резкие перепады и падения напряжения), а также имеет встроенную функцию памяти. В ассортименте имеются многофункциональные измерительные приборы с катушками Роговского (гибкими разъемными трансформаторами тока), которые легко интегрировать в уже существующие электроустановки.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22   или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru