18.11.2021

«Катарсис» помогает развиваться крупным DIY-сетям

Компания «Катарсис» на протяжении многих лет является крупнейшим российским дистрибьютором на рынке электротехнического оборудования. Наша организация выступает в роли связующего звена между ведущими европейскими производителями и торговыми организациями на всей территории России.

Компания зарекомендовала себя надежным партнером практически для всех форматов розничной торговли, таких как гипермаркеты DIY, розничные сети и интернет-магазины. 

Крупным строительным  гипермаркетам очень важен ассортимент предлагаемой продукции, поэтому магазины стремятся максимально увеличить линейку товаров. Игроки рынка понимают, что для удержания покупателей им нужно предложить максимально широкий ассортимент, так как клиенту удобней выбирать товары в одном месте. Именно поэтому правильный выбор партнера в области поставок оборудования может стать первым шагом к успеху.

Благодаря широкому выбору оборудования, высокому уровню логистики, товарным запасам, а также гибкой ценовой политике нам доверяют такие компании, как СТД «Петрович».

Наше сотрудничество, постоянная планомерная работа над ассортиментом и улучшение сервиса позволили нашему партнеру в марте открыть первый полноформатный магазин строительных материалов. Магазин применил новую для российского ритейла технологию.

Покупатели на входе в торговый зал могут взять планшет и пользоваться им в торговом зале. Устройство считывает данные с ценников и отражает подробную информацию о товаре на экране. Сделав выбор и наполнив виртуальную корзину, клиент оплачивает покупку на кассе и получает товар на складе или с доставкой. Для планшетов разработано собственное программное обеспечение.

Кроме того, петербургский DIY-ретейлер «Петрович» в 2017 году откроет по два магазина в Петербурге и Москве. В рамках полномасштабной экспансии компания рассматривает возможность до 2020 года построить завод в столице по аналогии с петербургским предприятием.

Полную историю успеха партнера компании «Катарсис» можно прочитать на сайте издания «Деловой Петербург» и Retail.ru.

Быть нашим партнером выгодно!