19.11.2021

Электролаборатория для вашего бизнеса

НПК «Катарсис» специализируется на осуществлении комплексных поставок энергетического и электротехнического оборудования, низкого и среднего напряжения, в том числе электрощитового оборудования собственной сборки.

За 29 лет успешной работы на рынке энергетики и электротехники, наша компания накопила богатый опыт и компетенции в электроизмерительных работах.

С 2010 года мы располагаем собственной, зарегистрированной в Ростехнадзоре электротехнической лабораторией, которая выполняет работы по испытаниям и измерениям в электроустановках до 1000 В.

 Причины выбрать электролабораторию НПК «Катарсис»:

  • Официальная регистрация — электротехническая лаборатория НПК «Катарсис» зарегистрирована в Северо-Западном управлении Ростехнадзора, регистрационный номер 14-142/ЭЛ-20 от 03 декабря 2020 г.
  • Квалификация — все сотрудники лаборатории прошли обучение и проверку знаний по охране труда в территориальном управлении Ростехнадзора, у каждого сотрудника есть удостоверение с соответствующим допуском по электробезопасности и правом проведения работ по испытаниям и измерениям.
  • Опыт — компания, проверенная временем. Работаем с 1992 года.
  • Приборы и оборудование — в составе лаборатории имеются собственные, необходимые для проведения испытаний и измерений приборы. Мы используем только новые и современные приборы, которые внесены в Росреестр как средства измерений и имеют действующие свидетельства о поверке.
  • Гибкая ценовая политика — предлагаем разумные цены за услуги.

 Для уточнения цены и условий приобретения услуг просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте: spbcom@katharsis.ru