20.08.2021

Дизельные генераторы контейнерного типа

НПК «Катарсис», являясь, прямым дистрибьютором европейских производителей электротехнического и энергетического оборудования, предлагает решения на базе дизель-генераторных установок в контейнере типа СЕВЕР собственной сертифицированной и качественной сборки.

В состав ДЭС в контейнере входит следующее основное оборудование:

  • Модуль ДГУ в комплектации с системой управления, системой газовыхлопа, расходным топливным баком, электростартерной системой пуска, блоком аккумуляторных батарей.

Основное и вспомогательное оборудование электростанции размещается в контейнере заводской готовности. Контейнеры оборудованы системами отопления, освещения, вентиляции, пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.

Электростанция может транспортироваться автомобильным, железнодорожным и водным транспортом.

 На фотографии представлена дизельная электростанция в контейнере собственного производства  «АЭКТ-КТС». Проект реализован в 2019 году по заказу крупнейшей российской газовой компании. 

Мы учитываем высокие требования наших заказчиков, предлагаем комплексные решения на базе оборудования ДГУ и закрываем любые потребности.

По вопросам проектирования, производства и приобретения готового оборудования просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте spbcom@katharsis.ru