19.11.2021

Дети должны быть счастливыми!

Уважаемые партнеры!

Совсем скоро мы с вами будем отмечать самый сказочный праздник – Новый год! 
Именно с этим волшебным вечером связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. И вы сможете совершить настоящее чудо и исполнить чью-то маленькую мечту, став ненадолго Дедом Морозом, ведь для этого так немного нужно.

Хотим вас проинформировать о том, что в этом году компания «Катарсис» перенаправила средства, предназначенные на корпоративные подарки, на благотворительность!

Мы окажем помощь и устроим новогодний праздник маленькому детскому приюту, в отдаленной местности, Псковской области, Порховском районе, г. Порхова, по адресу: ул. Лесное местечко, д.5. Наша компания уже 9 лет организует акцию «Подари ребенку радость» и помогаем этому детскому приюту!

6 декабря 2018 года, сотрудники компании «Катарсис» отправятся в гости к детям, чтобы поздравить ребят с наступающим Новым годом. Мы с собой привезем детям театр «ТриЧетыре», устроим небольшой концерт и чаепитие! Также в приют отправится машина с подарками, угощениями и необходимой одеждой.

Если вы готовы и хотите последовать нашему примеру – присоединяйтесь! Давайте совершать добрые дела вместе: поможем детям из детских домов узнать, каким тёплым и добрым может быть праздник! 
Делитесь информацией о ваших благотворительных акциях. Ставьте в своих новостях #подариребенкурадость 
И пусть из детских сердец не уйдёт вера в сказку!

За ходом акции «Подари ребенку радость!» следите на нашем сайте и социальных сетях.