19.11.2021

Частотный привод для российского завода грузовых автомобилей

В июле 2020 года наша компания осуществила поставку  привода с регулируемой частотой вращения ATV630C22N4 для российского завода, выпускающего широкую гамму грузовых автомобилей, спецтехнику и автокомпоненты. 

В начале года компания-заказчик объявила конкурс на закупку частотного привода мощностью 220 кВт для нужд производственной линии предприятия. Специалисты НПК «Катарсис», изучив требования, обратились в техническую службу заказчика и предложили более выгодную альтернативу конкурсному оборудованию —  частотный привод из серии Altivar Process ATV600 от Schneider Electric.

Наше предложение оказалось лучшим, так как оборудование, услуги и сроки поставки закрыли все потребности и оказались финансово выгодными заказчику. 

Данная поставка частотного привода стала нашей точкой входа на предприятие, что позволило в дальнейшем заключить дополнительный договор и подписать две спецификации на поставку 7 частотных преобразователей и 2 устройств плавного пуска.

Преимущества работы с нами:

  • Мы оперативно ответим на ваше обращение и подберем необходимое оборудование.
  • Предложим привлекательную цену.
  • При необходимости произведем замену оборудования по гарантии от производителя.

Важная информация:

  • У нас прямой договор с производителями, благодаря чему ниже себестоимость и привлекательнее цена на все виды электропривода.

Для уточнения цены и условий приобретения товара просим обращаться по телефону +7 (812) 380-80-22 или по электронной почте spbcom@katharsis.ru