15.11.2021

Аренда нагрузочного модуля – гарантия стабильной работы электротехнического оборудования

В каких случаях необходим нагрузочный модуль?

  • При сдаче оборудования в эксплуатацию после монтажа и пуско-наладочных работ.
  • Для тестирования резервных станций без подключения реальных потребителей.
  • Для диагностики неисправностей, как двигателя, так и генератора.
  • При испытании блоков систем автоматики.
  • Для проверки промышленных электрических сетей в масштабах крупного предприятия и в условиях длительной нагрузки указанной мощности.
  • Для тестирования ИБП с блоками АКБ и определения продолжительности автономной работы с максимальной точностью без отключения потребителей.
  • Для контроля качества вырабатываемой электроэнергии путем замеров соответствующих величин.

Нагрузочные испытания, проводимые в соответствии с ГОСТ 26658-85, позволяют дать точную оценку состояния всех узлов и комплектующих дизель-генераторной установки независимо от модели, типа и производителя.

Эффективное использование нагрузочного модуля в комплексном испытании   дизельных генераторов поможет продлить безаварийную эксплуатацию оборудования, существенно снижая затраты на дорогостоящий ремонт.

НПК «Катарсис» предлагает вам нагрузочный модуль для проверки работоспособности оборудования: ДГУ, ДЭС, ИБП, ГПУ до 500 кВт.

Стоимость аренды — 15.000 рублей  в сутки. 

Мы команда высококвалифицированных специалистов, которые могут полностью сопровождать тестовые испытания вашего оборудования, диагностировать неисправности и давать рекомендации по предотвращению возможных аварийных ситуаций в будущем.

Также НПК «Катарсис» выполняет комплекс шеф-монтажных, пусконаладочных и сервисных работ по обслуживанию энергетического оборудования.

Чтобы уточнить информацию, или заказать выезд специалистов для проведения диагностических, ремонтных работ, или узнать условия проведения технического обслуживания, оставьте заявку или свяжитесь с нашим специалистом по телефону: 8-812-380-80-22  или по почте: spbcom@katharsis.ru